• 17 января 2017, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Встреча с художницей Олей Кройтор в арт-галерее Ельцин Центра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2649 дней назад
17 января 2017 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

17 января в 19:30 в Арт-Галерее Ельцин Центра пройдет встреча с художницей Ольгой Кройтор, представляющей молодое поколение современного российского перформанса.

Художница и перформер Оля Кройтор – одна ключевых фигур отечественной художественной сцены. Известны как ее коллажи, сделанные из вырезок газет 70-80-х годов, так и перформансы. Среди них – работа «Очищение», номинированная на премию Кандинского, где автор своими волосами моет пол за посетителями музея, не поднимая глаз, а также работа «Без названия», в которой она в течение нескольких часов лежала в яме в земле под стеклом на фестивале Архстояние-2013.

Оля Кройтор родилась в 1986 году в Москве. Окончила художественно-графический факультет Московского педагогического государственного университета, Институт проблем современного искусства. Номинант премии Кандинского 2012 года в категории «Молодой художник».

17 января, 19.30-21.00

Арт-галерея

Стоимость: 100 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше