• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

Фестиваль «Остров 90-х»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2925 дней назад
24 апреля 2016 c 9:00 до 23:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3а

Впервые в Екатеринбурге: городской фестиваль обо всем ярком, что было в культуре 90-х. В программе: лекции и дискуссии, Ирина Прохорова, Владимир Бурдин, кино с разговорами, Дмитрий Зимин, поэтические чтения, Евгений Ройзман, театральные читки, Линор Горалик, уральский видеоарт, Александр Архангельский, Лев Рубинштейн, Слава ПТРК, Дмитрий Воденников, Максим Кронгауз и другие. Специальный гость: «Мумий Тролль» с альбомом «Морская». Организаторами фестиваля выступают интернет-издание о культуре и обществе Colta.ru и Ельцин Центр. “Остров 90-х” проходит при генеральной поддержке фонда Михаила Прохорова и при поддержке Zimin Foundation.

Онлайн билет и регистрация дают возможность посетить все площадки фестиваля с 09:00 до 18:00, включая Музей Б.Н.Ельцина и арт-галерею, а потом вернуться к концерту «Мумий Тролля», который начнется в 20:00.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше