• 1 февраля 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а

Клуб «Мои 90-е». Как мы праздновали дни рождения в девяностые

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
1 февраля 2017, начало в 18:00
Екатеринбург
ул. Б.Ельцина, 3а

Заседание клуба «Мои 90-е». «Праздничные огни. Как мы праздновали дни рождения в девяностые». Открытый микрофон в Музее.

1 февраля в 18:00, в день рождения Бориса Ельцина, Музей первого президента России приглашает всех желающих рассказать свои истории о том, как в 1990-е годы отмечали дни рождения, праздновали юбилеи, гуляли на посвященных основанию фирм или учреждений корпоративных вечеринках. Практичные и безумные подарки, фотографии с праздников, костюмы той поры, необычные или проверенные временем рецепты, открытки – все это мы можем хранить в память о важных событиях, встречах и праздниках.

В музейном троллейбусе каждый сможет рассказать историю о своем празднике у открытого микрофона.
Время каждой истории – не более 5 минут. Лучшего рассказчика ждёт приз зрительских симпатий. Ведущий — Александр Петров (Архив Президентского центра Б.Н. Ельцина).

Музей Б.Н. Ельцина, экспозиция «День первый» (троллейбус).

Требуется предварительная регистрация: для зарегистрировавшихся рассказчиков — вход свободный. Каждый участник может принести с собой вещь, о которой будет его история, показать ее и при желании передать в фонд музея.

Зрителям нужно просто купить входной билет в Музей (цены на билеты и льготы).

Дети до 7 лет проходят бесплатно.

Телефоны для справок: +7-953-053-55-25, +7-904-986-11-34

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше