• 16 сентября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Музейная игра «Кто живет в музее?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
16 сентября 2017 c 11:30 до 12:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Программа выходного дня

Уважаемые взрослые! Если ваши дети еще ни разу не были в музее, если им еще предстоит открыть удивительный мир прошлого, то экскурсия-сказка «Кто живёт в музее?» для вас. Во время увлекательного путешествия по залам музея ребята узнают, что такое «экспонат», «витрина», «экскурсия», научатся правильному поведению в музее. Мы отправимся в путешествие вместе с музейным педагогом и сказочными героями. В финале поиграем в настольную игру и научимся придумывать собственные экскурсии. Первое впечатление всегда самое яркое. Мы постараемся, чтобы ваши дети полюбили музей и приходили сюда за новыми знаниями и открытиями. Предварительная запись по тел. +7 (909) 005-53-35

16 сентября, 11:30 — 12:30 / Музей Б.Н. Ельцина

От 5 до 7 лет

150 рублей / человек

60 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше