• 28 октября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

«Екатеринбург — родной город Бориса Ельцина». Автобусная экскурсия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
с 15:00 28 октября до 16:30 25 ноября 2017
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Президентский центр Б.Н. Ельцина приглашает жителей и гостей города посетить увлекательную автобусную экскурсию «Екатеринбург – родной город Бориса Ельцина». Борис Ельцин жил и работал в Свердловске с 1949 по 1985 годы. Во время путешествия по городу экскурсанты увидят, насколько тесно связана история Екатеринбурга и жизнь первого президента России. Здесь происходило его становление как профессионала и как политика. След активной деятельности Ельцина в качестве главы Свердловского обкома можно проследить во всем: в архитектуре города, в его экономической и культурной жизни. В советском Свердловске, как признавался сам Борис Ельцин, прошли лучшие годы его жизни, здесь сформировался его характер, круг друзей, привычки, здесь началась его блестящая карьера, здесь он женился и стал отцом двух дочерей.

Экскурсия дает возможность взглянуть на город по-новому, познакомиться с «необычной» историей обычных и привычный городских мест и зданий.

Автобусные экскурсии планируются каждую субботу, отъезд в 15.00 от здания Ельцин Центра, улица Б. Ельцина, д. 3.

12+

Продолжительность экскурсии 90 минут.

Стоимость: 300 руб.

Забронировать места заранее можно по телефону +7 (343) 312-43-43

Внимание: Бронь снимается за 10 минут до начала экскурсии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше